Selasa, 25 Nov 2014 - 02.41 WIB
Follow : Like : RSS : Mobile :
Latest News

Hasil Turnamen Tenis Wimbledon

Rabu, 26 Jun 2013 - 07.47 WIB

wimbledon3

London - Unggulan teratas Novak Djokovic dan Serena Williams melaju ke putaran kedua Wimbledon. Berikut ini hasil pertandingan hari kedua turnamen tenis Wimbledon yang berlangsung Selasa (26/6/2013) waktu setempat.

Angka pada awal nama menunjukkan unggulan petenis.

Tunggal putera babak 1
 
Novak Djokovic (SRB x1) bt Florian Mayer (GER) 6-3, 7-5, 6-4
Bobby Reynolds (USA) bt Steve Johnson (USA) 1-6, 7-6 (7/4), 6-3, 6-7 (4/7), 6-4
Jan-Lennard Struff (GER) bt Blaz Kavcic (SLO) 6-4, 6-1, 6-3
Jeremy Chardy (FRA x28) bt Ryan Harrison (USA) 7-6 (7/4), 4-6, 7-5, 6-2
Feliciano Lopez (ESP) bt Gilles Simon (FRA x19) 6-2, 6-4, 7-6 (13/11)
Paul-Henri Mathieu (FRA) bt Ricardas Berankis (LTU) 7-6 (7/4), 7-5, 6-7 (3/7), 6-4
Jimmy Wang (TPE) bt Wayne Odesnik (USA) 7-6 (7/5), 4-6, 6-2, 3-6, 7-5
Tommy Haas (GER x13) bt Dmitry Tursunov (RUS) 6-3, 7-5, 7-5
Richard Gasquet (FRA x9) bt Marcel Granollers (ESP) 6-7 (2/7), 6-4, 7-5, 6-4
Go Soeda (JPN) bt Andreas Haider-Maurer (AUT) 7-6 (8/6), 7-5, 6-1
James Blake (USA) bt Thiemo de Bakker (NED) 6-1, 6-3, 6-2
Bernard Tomic (AUS) bt Sam Querrey (USA x21) 7-6 (8/6), 7-6 (7/3), 3-6, 2-6, 6-3
Kevin Anderson (RSA x27) bt Olivier Rochus (BEL) 6-4, 6-2, 6-1
Michal Przysiezny (POL) bt Philipp Petzschner (GER) 6-3, 7-6 (8/6), 6-0
Daniel Brands (GER) bt Daniel Gimeno (ESP) 7-6 (7/5), 6-7 (4/7), 6-7 (5/7), 6-1, 6-4
Tomas Berdych (CZE x7) bt Martin Klizan (SVK) 6-3, 6-4, 6-4
David Ferrer (ESP x4) bt Martin Alund (ARG) 6-1, 4-6, 7-5, 6-2
Roberto Bautista (ESP) bt Teimuraz Gabashvili (RUS) 6-3, 6-4, 7-6 (7/3)
Santiago Giraldo (COL) bt Horacio Zeballos (ARG) 3-6, 7-6 (7/4), 6-7 (6/8), 6-1, 6-3
Alexandr Dolgopolov (UKR x26) bt Gastro Elias (POR) 6-1, 7-6 (7/2), 6-2
Milos Raonic (CAN x17) bt Carlos Berlocq (ARG) 6-4, 6-3, 6-3
Igor Sijsling (NED) bt Alex Kuznetsov (USA) 6-3, 6-4, 6-4
Denis Kudla (USA) bt James Duckworth (AUS) 6-4, 6-2, 3-6, 4-6, 6-1
Ivan Dodig (CRO) bt Philipp Kohlschreiber (GER x16) 4-6, 6-7 (6/8), 7-6 (7/3), 6-3, 2-1 - mundur
Kei Nishikori (JPN x12) bt Matthew Ebden (AUS) 6-2, 6-4, 6-3
Leonardo Mayer (ARG) bt Aljaz Bedene (SLO) 6-2, 6-3, 6-4
Michael Llodra (FRA) bt Jarkko Nieminen (FIN) 7-6 (7/3), 6-4, 6-3
Andreas Seppi (ITA x23) bt Denis Istomin (UZB) 7-6 (8/6), 7-6 (7/3), 5-7, 3-6, 6-3
Grigor Dimitrov (BUL x29) bt Simone Bolelli (ITA) 6-1, 6-4, 6-3
Grega Zemlja (SLO) bt Michael Russell (USA) 6-7 (3/7), 6-4, 6-4, 6-1
Jesse Levine (CAN) bt Guido Pella (ARG) 6-4, 6-2, 4-6, 3-6, 4-3 - mundur
Juan Martin Del Potro (ARG x8) bt Albert Ramos (ESP) 6-2, 7-5, 6-1


Tunggal puteri babak 1
Serena Williams (USA x1) bt Mandy Minella (LUX) 6-1, 6-3
Caroline Garcia (FRA) bt Zheng Jie (CHN) 6-3, 6-4
Kimiko Date Krumm (JPN) bt Carina Witthoeft (GER) 6-0, 6-2
Alexandra Cadantu (ROM) bt Tamira Paszek (AUT x28) 6-2, 7-5
Sabine Lisicki (GER x23) bt Francesca Schiavone (ITA) 6-1, 6-2
Elena Vesnina (RUS) bt Andrea Hlavickov (CZE) 6-2, 7-5
Olga Puchkova (RUS) bt Arantxa Rus (NED) 6-4, 6-2
Samantha Stosur (AUS x14) bt Anna Schmiedlov (SVK) 6-1, 6-3
Laura Robson (GBR) bt Maria Kirilenko (RUS x10) 6-3, 6-4
Mariana Duque (COL) bt Julia Gorges (GER) 6-4, 6-7 (3/7), 7-5
Marina Erakovic (NZL) bt Ayumi Morita (JPN) 4-6, 6-0, 7-5
Peng Shuai (CHN x24) bt Anabel Medina Garrigues (ESP) 6-3, 6-2
Alison Riske (USA) bt Romina Oprandi (SUI x31) 6-7 (5/7), 7-5, 3-1 - mundur
Urszula Radwanska (POL) bt Mallory Burdette (USA) 7-6 (7/3), 4-6, 6-2
Kaia Kanepi (EST) bt Tara Moore (GBR) 7-5, 5-7, 7-5
Agnieszka Radwanska (POL x4) bt Yvonne Meusburger (AUT) 6-1, 6-1
Mathilde Johansson (FRA) bt Tamea Babos (HUN) 4-6, 6-1, 6-3
Angelique Kerber (GER x7) bt Bethanie Mattek-Sands (USA) 6-3, 6-4
Madison Keys (USA) bt Heather Watson (GBR) 6-3, 7-5
Mona Barthel (GER x30) bt Monica Niculescu (ROM) 6-3, 4-6, 7-5
Tsvetana Pironkova (BUL) bt Anastasia Pavlyuchenkova (RUS x21) 6-0, 6-1
Barbora Zahlavova Strycova (CZE) bt Magdalena Rybarikova (SVK) 5-7, 6-0, 6-1
Petra Martic (CRO) bt Anna Tatishvili (GEO) 6-1, 1-6, 6-3
Karolina Pliskova (CZE) bt Nadia Petrova (RUS x13) 6-3, 6-2
Roberta Vinci (ITA x11) bt Chanelle Scheepers (RSA) 6-2, 6-1 Jana Cepelova (SVK) bt Kristyna Pliskova (CZE) 6-4, 6-1 Maria Teresa Torri (ESP) bt Irina Begu (ROM) 6-3, 6-4
Dominika Cibulkova (SVK x18) bt Maria Elena Camerin (ITA) 6-4, 4-6, 6-4
Klara Zakopalova (CZE x32) bt Daniela Hantuchova (SVK) 6-4, 6-3
Annika Beck (GER) bt Nina Bratchikova (RUS) 6-3, 6-2
Simona Halep (ROM) bt Olga Govortsova (BLR) 6-2, 3-6, 6-3
Li Na (CHN x6) bt Michaella Krajicek (NED) 6-1, 6-1.(Antara)

Editor: Reky Kalumata

Komentar

Belum ada yang memberikan komentar.

Kirim Komentar

Untuk kirim komentar silahkan Login atau Register

NEWSLETTER
Get our free Centro One newsletter and stay in touch with the latest news and updates from your email inbox!
POLLING